Продавцы сказали 01 июля, что отправили его багажным вагоном 29 июня.
Здравствуйте Роман!
Прошло ещё достаточно мало времени, чтобы бить тревогу т.к. Владивосток находится очень далеко.
Подождите с месяц, может быть ещё придёт.
А вообще обращайтесь по месту своей временной регистрации или в ЛОВД того вокзала, куда должен прийти поезд.
С уважением,
Проверьте легальность документов, которые Вам отправили. Уточните, отправлялся ли вообще данный груз. Далее обратитесь в правоохранительные органы( по территории места предполагаемой доставки груза) с соответствующим заявлением.
С уважением,
адвокат Свирщевская Н.Ю.