Как узнать о дарственных, совершенных мамой после ее смерти, о которых я не знаю?
Здравструйте! У меня умерла мама, а родственники сказали что она делала дарственные, но я об этом ничего не знаю - где и как узнать.
Лучший ответ
Ольга, если недвижимость - закажите выписку из ЕГРП. Если другое имущество - никак не узнаете, пока новые собственники не заявят о своих правах.
Возьмите выписку из Единого государственного реестра прав. Там будет указано, кто собственник. Можете посмотреть эту информацию в Едином жилищном документе, который можно взять в вашем Домоуправлении.
Надо взять Выписку из единого государственного реестра прав (ЕГРП) в "юстиции"