Мать говорит, что умершая бабушка могла оставить мне дарственную, но другие родственники не подтверждают это
Уменя умерла бабушка давно лет 15 назад, мне только недавно мама сказала что она на меня могла сделать дарственную, она об этом говорила перед смертью, но там кроме нее проживали другие родственники и они мне сказали что бабушка ничего не отписывала. Я и не стала ничего узнавать.
Лучший ответ
Дарственная это договор дарения Поэтому если вы не в курсе насчет дарственной то значит и не было дарения потому что Вы должны были подписать этот договор и соответственно знать о факте дарения