Насилие в семье - последствия, заявление в полицию и борьба за детей
Если вина вашего мужа в нанесении побоев вам и тем более вашему ребенку будут доказаны, "отсудить" детей у него вряд ли получится.
Ни при каком раскладе он детей не получит, а вы если подадите заявление в мировой суд можете привлечь его к уооловной ответственности
также можно указать ему, что вы можете лишить его родительских прав т.к. жестоко обращается с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, также совершил умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруги.