Как прописаться после выписки из квартиры при нахождении в местах лишения свободы - требуется ли согласие родственников или достаточно справки об освобождении?
В 2006 г меня выписали из квартиры, так как я находился в местах лишения свободы. Как мне сейчас прописаться? Требуется ли согласие моих родственников или достаточно справки об освобождении?
Лучший ответ
Требуется ли согласие моих родственников или достаточно справки об освобождении?
Андрей, да согласие требуется.
Спасибо за ответ!спасибо огромное,всего вам хорошего