Возможность обеспечения иска на имущество без уведомления - сроки и процедура

Обеспечение иска На моем предприятии ночью возник пожар, в результате пострадали соседним склады, ущерб около двух миллионов рублей. Денег гасить долги нет. Вопрос могут ли пострадавшие произвести обеспечение иска на мое имущество не уведомив меня об этом и за какой срок это происходит? Пожарники еще не выдали заключение и суда еще не было, прошло всего 3 дня.
Лучший ответ

"На моем предприятии ночью возник пожар, в результате пострадали соседним склады, ущерб около двух миллионов рублей. Денег гасить долги нет.

Вопрос могут ли пострадавшие произвести обеспечение иска на мое имущество не уведомив меня об этом и за какой срок это происходит?"

пожар возник на предприятии - претензии будут к предприятию, или вам как на физическому лицу принадлежат площади?

Здравствуйте, Сергей!

В таком ходатайстве истцу откажут. Нужно экспертиза от МЧС о причинах возникновения пожара. она есть?