Взыскание алиментов - возможность приостановки и отказ от них
Я подала на алименты в декабре 2013 через месяц получила решение, судебным пристовам я его не относила т.к. с мужем продолжили жить снова. Я думала, что взыскание алиментов с него не будет. На днях ему пришло письмо, он должен появиться к пристовам и показать квитанции, что он выплачивает. Подскажите можно ли приостановить взыскание с него алиментов, полностью я отказываться от них я не хочу, мне говорили, что можно подавать только один раз. Заранее спасибо! Татьяна.
Лучший ответ
вам нужно обратиться к приставам с заявлением об отзыве исполнительного листа
Спасибо за ответ!