Обращение чернобыльца 2 категории из Севастополя - проблемы с выплатой компенсации на питание и вопросы о переоформлении документов, оплате за землю и ответственном органе власти

Объясните пожалуйста куда обратится Я чернобылец 2 категории проживаю в Севастополе. Компенсацию на питание не выплачивают с декабря. Будет ли переоформление удостоверений и документов? Какая оплата за землю на садово-огородном участке? Какой из вновьобразующихся у нас органов Российской власти будет курировать этот вопрос? Спасибо. Извиняюсь но телефон прописывается только через Украину Со стационарного 8 гудок 10 380 692 721758
Лучший ответ

Управление социальной защиты по месту Вашего жительства