Как избавиться от долговых проблем с погашением кредитов и от коллекторов?
У меня 5 кредитов разных банков. Разных сумм все в общем составляет около 600 тыс. руб. Я плачу 70 процентов аллиментов. Как и понятно они ничего с меня взять немогут имущества у меня тоже нет. Коллекторы звонят каждыми днями. Приезжали пугали не раз. Просто вопрос в том что 3 или 4 кредита я не вносил даже 1 взнос. И что теперь мне всю жизнь звонить будут (Помогите кто сможет.
Роман, Вам ничего не будет, но по каждому кредиту советую оплатить сумму,хотя бы 1 тыс. рублей и направить письма о своем тяжелом материальном положении а так же укажите,что от исполнения кредитных обязательств Вы ни в коем случае не уклоняетесь. Подробнее читайте статью на нашем сайте
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.