Подстава таксисту - подписан сфабрикованный протокол после конфликта с пассажирами
Мой муж работал таксистом повез пассажиров в пятигорск там эти пассажиры всретили своих знакомых и попросили довезти их. но мой муж отказал на что они сказали что сами ответят за перегруз. В итоге на посту моему мужу выписывают штраф о требует погасить его. тут все и начинается пассажиры между собой начинают ругатся и останавливают машину отбирают у своих знакомых телефон избивают своих знакомых. Потом довозят. Те пассажиры пишут заявления на всех. А против мужа ни чего не имеют. Но следователь оказывает давления на потерпевшую и заставил ее подписать протокол сфабрикованный. Пожалуйста помогите мне у нас трое несовершеннолетних детей. Один из которых ребенок инвалид. Помогите пожалуйста. Если вы позвоните мне вы просто будите в шоке я расскажу все просто я в кратце изложила суть дела. Спасибо.
Обращайтесь к адвокату по месту жительства, по телефону никто не поможет,