Могу ли я оформить кредит для погашения долгов по картам и зарплате в размере 20000?
Этот вопрос только в банках задавать. Все на их усмотрение. Нельзя ни обязать их дать вам кредит, ни приказать отказать Вам в кредите.
конечно можете.
Просто надо найти банк который даст вам еще один кредит
.Тем более что у вас хорошая кредитная история.
однако , в вашем случае я бы рекомендовала сначала объединить два кредита ( три) кредита в один большой и увеличить срок кредита , и соответственно снизить ежемесячный платеж, далее уже брать еще один кредит.
Услуги по рефинансированию предоставляют многие банки и процент там ниже чем сейчас у вас по выплатам.
так же можно обратиться в банк где учитывают неофициальные доходы.