Какой адрес использовать для направления надзорной жалобы по решению городского суда г. Североморска Мурманской области в соответствии с изменениями УПК РФ с 01 января 2014 года?
Пож-ста по какому адресу направляется надзорная жалоба (угол. Дело) по решению городского суда г. Североморска Мурманской области в соответствии с изменениями УПК РФ с 01 января 2014 года. Задаю вопрос от имени сына (отбывает наказание). Заранее благодарю. Ирина.
Лучший ответ
Зависит от того, когда был осужден. Большая вероятность, что нет права на подачу надзорной жалобы.
В интернете вычитала другую информацию о том, что срока на подачу надзорной жалобы нет. Удивляет Ваша позиция и некомпетентность.