Как подать иск о отмене постановления городского суда - поиск адреса Верховного суда РФ.
Здравствуйте, ст.10? это не то. а ст. 18.8 КоАП РФ ваша ситуация. В чем вопрос то объясните понятней.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо Вам большое. Да ст 18,10
Вы нормально можете написать какая часть и статья.
Я и нормально писала Уважаемый. Часть 2.ст 18.10.не законное тороговля. И выдворение сроком на 5 лет. просто мне нужна точный адрес Верховного Суда. или точно по какому адресу посылать письма.
121260, Москва, Россия, ул. Поварская, д. 15
Ирина, Вы не задумывались, что отрицательные решения судов Вы получаете не потому, что не знаете точный адрес суда, а по каким-то другим причинам? Вот задумайтесь об этом...
Я хорошо задумалась. Это процедура, должно все пройти. Разве Кассационной Суд кого то одобрила?,,... По отзывам и Верховный Суд тоже, нет положительного результатов. Но что делать... попытка не пытка. В Суде задали мне вопрос; по какой причине Вы больше года не подавали на Апелляции? Я ответила правильно, что мы не знали об 5 летнего депортации. Оказывается должна была особая причина.