Москва, 24.11.2020, 02:09

Как подать иск о отмене постановления городского суда - поиск адреса Верховного суда РФ.

Вопрос №18004859 из г. Москва
опубликован 24.11.2020, 02:09
Я гр.РФ.а муж гражданин другого государства. Имеем несовершеннолетнего сына. В 2018 году по решению городского Суда Московской области. Часть 2 ст.1 щ.10 КоАП РФ.признали виновным. В виде наказание штраф 5000 р, и с административным выдворением за пределы РФ.на 5 лет. дело в том что не знали об выдворении. Узнали тогда, когда мы в августе подали документы на гражданства РФ. обращалась Московский областной Суд,1 й Кассационной Суд, г.Саратов. Но решения осталась неудовлетворенный. Теперь хотим подать заявления Верховный Суд, об отмене постановление городского Суда. только прошу помощи того, точного адреса Верховного Суда. и по какому адресу писать и отправить письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ст.10? это не то. а ст. 18.8 КоАП РФ ваша ситуация. В чем вопрос то объясните понятней.

24.11.2020, 02:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Спасибо Вам большое. Да ст 18,10

24.11.2020, 02:30

Вы нормально можете написать какая часть и статья.

24.11.2020, 02:35

Я и нормально писала Уважаемый. Часть 2.ст 18.10.не законное тороговля. И выдворение сроком на 5 лет. просто мне нужна точный адрес Верховного Суда. или точно по какому адресу посылать письма.

24.11.2020, 02:48

121260, Москва, Россия, ул. Поварская, д. 15

24.11.2020, 02:58

Ирина, Вы не задумывались, что отрицательные решения судов Вы получаете не потому, что не знаете точный адрес суда, а по каким-то другим причинам? Вот задумайтесь об этом...

24.11.2020, 14:47

Я хорошо задумалась. Это процедура, должно все пройти. Разве Кассационной Суд кого то одобрила?,,... По отзывам и Верховный Суд тоже, нет положительного результатов. Но что делать... попытка не пытка. В Суде задали мне вопрос; по какой причине Вы больше года не подавали на Апелляции? Я ответила правильно, что мы не знали об 5 летнего депортации. Оказывается должна была особая причина.

24.11.2020, 15:19