Хочу убрать газовую трубу мешает строительству дома.
Ответы Плясунова - просто возмутительны!
Какой собственник? Какой надзор?
Обращаетесь в Газсервис и заказываете проект на перенос газовой трубы. При наличии возможности - оплачиваете работы по ими же рассчитанной смете. Удовольствие - недешевое:сам проект - в пределах 6 000 руб. И работы по переносу - тысяч на 50.
Можете работы поручить другой фирме, имеющей лицензию на производство работ по газификации, но сдавать работу Вы обязаны будете тому же Газсервису. Со всеми вытекающими.
Всего доброго.
Здравствуйте, Саша!
Вам нудно все работы согласовать с собственником и надзором. Будут вопросы, пишите.