Проблемы на работе - Как справиться с недовольством директора и несправедливым увольнением
Вы не можете быть уволены по инициативе работодателя. Даже если не будете исполнять должностные обязанности. Только по ликвидации организации. И-за одного работника вряд ли будет организация ликвидироваться.
Екатерина, просто откажитесь писать "по собственному", ходите на работу,
Если только он Вас не запугает и Вы не напишете по собственному, то ничего он с Вами не сделает.
А по ликвидации предприятия должен будет заплатить компенсацию и предупредить за 2 мес.
Он Вам рассказывает сказки, вводит в заблуждение, чтобы Вы написали по собственному.