С разводом мужем, долю дочери в квартире можно оформить на меня без согласия отца?

Состою в разводе с мужем. 1/3 доли квартиры оформлена на меня свою часть муж переписал на меня. Соответственно 2/3 моя и еще 1/3 у дочери. Могу ли я долю дочери оформить на себя без согласия отца? По суду я являюсь главным опекуном дочери.
Лучший ответ

Это невозможно, конечно же. Ребенка нельзя лишить собственности. Орган опеки никогда не даст на это согласие.

Дарья! эта доля уже собственность ребенка. Вы не можете ее даже с согласия мужа переоформить на себя.