Приватизация жилплощади - возможность приватизации квартиры на одного или двух человек, либо на все выделяемые на нее
Вы можете приватизировать на всех кто в настоящий моментна площади зарегистрирован. Если кто-то откажется приватизировать площадь, то приватизировать не получится. Не важно на кого она предоставлялась тогда, главное сто сейчас прописан на площади
Согласно закону о приватизации жилищного фонда жилье приватизируется с согласия всех проживающих. Если жилье занимаете по договору социального найма то жилье можете приватизировать
Квартира приватизируется на всех прописанных там, кроме ранее принявших участие в приватизации во взрослом возрасте. Взрослые могут отказаться от участия