Каким образом происходила приватизация квартиры в г.Усть-Илимске в 1993 году и вопросы, связанные с ее текущей государственной регистрацией
В г.Усть-Илимске в 1993 году была приватизирована квартира на 7-летнего сына мать и отца ребенка. В 2004 году (ребенку 16 лет) продается квартира и семья переезжает в другой край, при этом в семье рождается еще ребенок. На данный момент у них есть свидетельство о гос. регистрации права на Мать. Кто вписан в приватизацию квартиры если документа о приватизации нет? Делается она на каждую квартиру или автоматом с той квартиры каждый член семьи был вписан в приватизацию?
Лучший ответ
Вопрос конечно ни совсем понятен. В приватизации участие приняли 3 человека, свидетельство о гос регистрации было выдано так же на троих. При покупке новой квартиры, ребенку в любом случае выделяется доля, а вот родителям уже самим решать кто из них будет собственник и в каких долях. Вы сами из Усть-Илимска родом?
Спасибо за ответ!я нет мой муж родом от туда