Как правильно оформить документы на жилье без наличия документов - советы и рекомендации
Как мне поступить в моем случае-мы со своей семьей живем в доме-двухквартирнике, где нет документов вообще, имеется на руках только договор купли продажи ранее владельца, который купил этот дом у совхоза в 1991 г. после этого мои свекр и свекровка купили его-по знакомству, но не имея документов. Я уже подала заявку на зем. выписку ит.д в кадастровой палате, и что дальше делать? Можно ли мне сразу оформить документы на своих 3-их детей, как одну треть доли, или сначала оформлять на свекра? Очень нуждаюсь в совете...
Лучший ответ
Кристина Юрьевна! Без суда Вам не обойтись. Обращайтесь с требованием о признании за Вами права собственности в связи с давностью владения.
желаю успеха!
Спасибо за ответ!