Как получить возмещение ущерба от пьяного водителя без прав и страховки - важные детали и сроки

Вчера в меня врезался пьяный водитель без прав, и без страховки. Я вызвал наряд дпс и они составили протокола и схему. Как я могу получить возмещение ущерба с виновника и в какие сроки? Мне надо менять обе двери их сильно замяло, что указано в протоколе и запечетлено на фото.

Лучший ответ

проводите оценку стоимости ремонта и обращайтесь в суд

Спасибо за ответ! у нас нет официальных оценщиков.