Сделка по купле-продаже или дарению кооперативной квартиры - вопросы совершения сделки при прописанных родственниках

Свекровь хочет оформить куплю-продажу или дарение кооперативной квартиры на меня за компенсацию. В квартире они со свекром останутся прописаны. Еще там прописан муж и его сын от первого брака, который живет в Подмосковье со своей матерью. Им муж платит алименты. Сможем ли мы совершить сделку или нужно выписывать ребенка к матери. Она согласия ни за что не даст, так, как хочет что-то от квартиры получить. Что же нам делать? Спасибо.

Лучший ответ

После зарегистрированного перехода права собственности на квартиру, можете выписать по суду!

Даже по суду не сможете снять с рег.учета ребенка до 18 летия, такова судебная практика