Что делать, если при сделке по продаже своей квартиры в 2006 году возникли проблемы из-за совместно нажитого имущества, от которого бывший муж отказался?
Сделка по купле-продаже и мой брак состоялись в одно и тоже время в 2006 году попыталась продать свою собственную квартиру не вышло сказали что по документам совместно нажитое имущество но к сделке мой бывший муж не имеет не какова отношения как мне теперь быть?
Лучший ответ
Надеяться что бывший муж признает тот факт, что квартира не является совместным имуществом, возьмите от него нотариальное согласие на продажу
В судебном порядке необходимо решать этот вопрос. Или с мужем договариваться и заключать соглашение о разделе имущества
Спасибо за ответ! но сделку проводили сотрудники детского дома и риэлтор сделка проводилась до брака а документы на квартиру получила после как так муж может притендовать на имущество