Возможно ли судебное присуждение права собственности на одну из квартир после размена, проведенного с одним собственником?
Можно ли отсудить право собственности на одну из квартир, если был размен квартиры, у которой было 2 собственника (по 1/2 доли), а в результате обе купленные квартиры были оформлены на 1 человека.
Лучший ответ
Если есть основания для подобного, то - можно. Если оснований нет - то нельзя. В вопросе мало информации, обращайтесь к юристу на консультацию с документами.
Спасибо за ответ!