Как распределить имущество при разводе, если бывшая жена желает разделить автомобиль
При разводе квартира осталась бывшей жене, гараж, баня и все что было нажито за 20 лет. У меня остался только автомобиль. Ни на что не претендую. Она по истечении трех лет хочет подать на раздел имущества. Хочет разделить машину. Может ли она это сделать.
Может, но и Вы также можете претендовать на все совместно нажитое в браке имущество, невзирая на то, кто указан в документах в качестве собственника
Да, может. Срок исковой давности применяется судом только по ходатайству ответчика.