Продолжительная ожидаемость оформления в собственность кооперативной квартиры без зарегистрированного адреса - размер штрафа за просрочку регистрации и возможность временной регистрации по фактическому месту проживания

Проживаем в приобретенной кооперативной квартире без регистрации. Ждем уже пол-года и не понятно, когда квартира будет оформлена в собственность. На руках только членская книжка кооператива. Каков размер штрафа за вынужденную, по вине застройщика (продавца квартиры), просрочку регистрации? Можно ли оформить временную регистрацию по адресу фактического проживания?
Лучший ответ

Если у Вас имеется регистрация в пределах НСО, можете не беспокоиться

Спасибо за ответ!