Адвокат обманул меня после выигрыша дела - что делать сейчас?
Адвокат взялся за мое дело против виновника ДТП и страховой компании, дело выиграл. Я получил исполнительные листы о взыскании суммы ущерба. За свои услуги адвокат взял 10 000 руб (с чеком), он сказал, что подаст на повторное слушание по возмещению компенсации за услуги адвоката чуть позже. Я уехал жить в другой регион, адвокат 2 года водил за нос (забыл, перезвонит позже). В итоге он исчез из коллегии адвокатов. В переписке с судебным архивом мне сообщили, что за услуги адвоката иск никто не подавал. Выиграл я дело 1 июня 2010, прошло почти 4 года. По истечении времени еще можно что-то сделать? Можно подать иск дистанционно на возмещении компенсации за услуги адвоката?
"дистанционно" то можно, отправив заявление по почте России, но срок исковой давности - 3 года у вас прошел