Необходимость повторного оформления отказов от права приватизации коммунальной квартиры - правомерность требования агента
Продаю долю в коммунальной квартире, приватизированной мною единолично в 2006 г. Непосредственно перед приватизацией мои совершеннолетние дети нотариально оформили отказ от права приватизации. Агент, который сейчас занимается оформлением моей продажи, требует, чтобы мои дети снова оформили отказы от права приватизации. Прав ли мой агент?
Если они уже отказались от приватизации повторно это делать не надо. Агент хочет стопроцентно застраховаться от возможности судебного спора. Но при желании выйти в суд можно всегда. А вот что-то получить - вряд ли.
Доля только на вас оформлена? Дети там прописаны? Отказ наверно от покупки доли хочет агент, а для чего?