Необходимость повторного оформления отказов от права приватизации коммунальной квартиры - правомерность требования агента
Если они уже отказались от приватизации повторно это делать не надо. Агент хочет стопроцентно застраховаться от возможности судебного спора. Но при желании выйти в суд можно всегда. А вот что-то получить - вряд ли.
Доля только на вас оформлена? Дети там прописаны? Отказ наверно от покупки доли хочет агент, а для чего?