Какие документы требуются для оформления кадастрового паспорта на гараж.
Дмитрий, судя по всему Ваш гараж стоял на техническом учете, поэтому сначала обратитесь в кадастровую палату и закажите кадастровый паспорт. Для этого Вам нужен только Ваш паспорт и оплата пошлины 200 рублей. Срок предоставление информации 5 рабочих дней максимум. Если вдруг Вам выдадут уведомление об отсутствии данных, то придется обращаться в БТИ для составления тех.плана. Потом с тех.планом обращаетесь в кадастровую палату для постановки на учет гаража. Это бесплатно. Через 20 рабочих дней Вам выдадут кадастровый паспорт.