Санкт-Петербург, 21.07.2006, 19:31

Скажите Изменения в договор найма нужно производить через суд или достаточно написать заявление в Жилищное агентство?

Вопрос №366012 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2006, 19:31
Скажите Изменения в договор найма нужно производить через суд или достаточно написать заявление в Жилищное агентство? В частности прописано 7 человек а проживает только трое я и мои дети-- договор найма ещё на маме, которая давно выписана -- я хочу заключить новый договор только со мной и моими детьми, где ответственным квартиросьёмщиком буду я! Возможно ли это? Остальные бывший муж и сестра с детьми укже 10 лет не живут и не платят за жилье и не появляются по месту регистрации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ольга Владимировна, этим только админы занимаются, а не юристы. Просто забудьте об этом вопросе и все. Я Вам там уже писала, что даже в архиве вопросы в открытом доступе. Чтобы иные вопрошающие могли свои проблемы с подобными соотносить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В данном случае Вам надо обратиться в суд о выписке Ваших родственников из квартиры. К заявлению приложить показания соседей и квитанции по квартплате.

УДАЧИ!

23.07.2006, 17:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос снят-люди выписались сами-договор найма заключен со мной и моими детками без проблем в ЖА

можно удалять вопрос.

05.03.2017, 22:07

Здравствуйте, Ольга

Вопросы на сайте не удаляются, а помещаются в архив.

Не переживайте. Рады, что ваша проблема разрешилась

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.03.2017, 22:09

Здравствуйте. А мы не удаляем вопросы. И админы это делают редко. Потому что на чужих вопросах учатся иные вопрошающие.

А если Вам здесь и сейчас не ответить, то вопрос будет висеть как неотвеченный.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 22:18

Как поместить в архив? Всех благ всем помогите

удачи.

05.03.2017, 22:15

Здравствуйте. В этом мы Вам не поможем. Это - работа админов и писать надо им. Но и писать смысла нет - вопросы, всё равно, остаются в открытом доступе. Чтобы вопрошающие могли прочитать ответы юристов на аналогичные вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 22:23