Как сохранить свое владение - 3-х комнатную квартиру, купленную на деньги от продажи родительской квартиры, в разводе?

Есть 2-е квартиры 3 и 2 комн., оформленные в браке только на меня. Одна путем обмена из РБ в Россию, где когда жили и получил ее от завода как специалист, приватизировал на себя, другая куплена на деньги от продажи родительской квартиры, оформлена на только на меня, бывшая супруга делит все пополам + ей долю на ребенка, как не потерять одну 3-х комн. Квартиру которая куплена народительские деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос очень серьезный. вариант нужного решения можно принять только на очной консультации с адвокатом или юристом. Думаю, что можно найти варианты.

Спасибо за ответ!

Что бы вам помочь надо смотреть документы,если грамотно подойти к данному вопросу то можно все отстоять