Как продлить договор с КУГИ, у которого истек срок, но был продлен на неопределенный срок

Как продлить договор срок которого истек, но по договору он продлен на неопределенный срок так как никто не уведомил о расторжении. Что бы вложиться в реконструкцию и ремонт нужно иметь гарантии временные а они возможны только при продлении договора на определенный срок. Договор с куги.
Лучший ответ

заключите дополнительное соглашение с указанием конкретных сроков

Здравствуйте!

Какой у Вас район?

Звоните подскажу 8960 245 44 58