Имеем ли мы такое право, или сначала обязаны зарегистрироваться как субъект малого предпринимательства?
Наша организация планирует заключать срочные трудовые договоры с работниками (менеджерами и т.д.) Количество сотрудников не превышает 15 человек. Имеем ли мы такое право, или сначала обязаны зарегистрироваться как субъект малого предпринимательства? Организация в форме ЗАО зарегистрирована в Подмосковье.
Добрый день!
Для того, чтобы у Вас была возможность заключить срочные трудовые договоры по ст.59 ТК РФ как субъект малого предпринимательства необходимо закрегистрироваться в установленном законе "О государственнйо поддержке малого предпринимательства" порядке.