Как бороться с недобросовестной конкуренцией на аукционах - опыт и рекомендации
Мы являемся Субъектом малого предпринимательства, начали участвовать в аукционах на оказание услуг, пару участников не являясь таковыми, т.е. не отвечающими на ст. 31 закона, намерено регистрируются на площадке сбивают цену, а на второй части сливаются... как нам поступить? В Фас жалобу написали скоро будет назначена комиссия... Но я не пойму под что это подписать... ограничение конкуренции? Или как? помогите? Им штраф то можно припаять?
Здравствуйте Эльмира!
Для ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.