Как найти выход из сложившейся ситуации после подписания договора поручительства и банкротства организации - проблемы безработного супруга в многодетной семье
Мой супруг подписал договор поручительства за организацию на крупную денежную сумму. Я согласие не давала. Через время организацию признали банкротом, а долг перед банком лег на плечи поручителей, при том что муж остался без работы. Устроиться на новую не может, так как любая служба безопасности бракует его. Долг в открытом доступе для таких служб. Все это тянется уже несколько лет, приставы, судебные тяжбы и пр. У нас многодетная семья. Есть ли выход из сложившейся ситуации?
Вам неизвестно Банк включался в реестр требований кредиторов при банкротстве предприятия по данному договору?