Права на квартиру после смерти бабушки - история с собственностью между отцом и тётей

После смерти бабушки, квартира принадлежит моему папе и его сестре. Папа написал отказную в пользу сестры. Имею ли я (совершеннолетняя), право на эту квартиру.

Лучший ответ

После смерти бабушки Анна Андреевна, вам же ответили - вы не имеете права наследовать, так как наследует ваш отец

Вы не имеете.

А как это отказную,право собственности можно только по сделке передать,или он отказался от наследства в пользу сестры.

Спасибо. Да он отказался от наследства в пользу сестры. Если она решит продать квартиру, его просто выкинут на улицу?