На какие действия нужно пойти, чтобы получить необходимую справку о доходах для оформления пособия на ребенка?
Мужу в налоговой инспекции выдали справку о доходах, (для оформления пособия на ребенка), где указана сумма в размере 23 грн 53 коп (бонусы Приватбанка) , в фонде соц защиты от нас требуют справку с банка откуда эти деньги. Два раза менеджер с отделения пересылал на Днепропетровск запрос и два раза приходила не та справка. Нами уже потеряно два месяца пособия, Какие должны быть наши действия, чтоб получить необходимый док-т?
Лучший ответ
А требование вообще правомерно, требовать такие справки откуда деньги, - нет, нужно отказ обжаловать, а если идти по пути получения справки - обращаться в банк, при отказе - истребовать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!