Какая сумма материнского капитала будет учтена при покупке жилья через кредитную организацию - на момент рождения ребенка или на текущий момент
Хочу приобрести жилье с использованием материнского капитала через кредитную организацию. Какая будет сумма маткапитала-которая была на момент рождения ребенка (2013 год) или которая сейчас?
Лучший ответ
Которая сейчас -конечно, вы ведь сегодня будете использовать мат капитал
Сумма капитала в этом году составляет 429408 рублей и на эту сумму вы можете рассчитывать.