Как на основании заведомо ложных сведений мужа о наличии совместных несовершеннолетних детей влияет на признание искового заявления о расторжении брака недействительным?
Есть ли шанс признать исковое заявление о расторжении брака недействительным, если мой муж указал заведомо ложные сведения, что у нас нет совместных несовершеннолетних детей, хотя у нас есть дочь 12 лет?
Лучший ответ
Исковое заявление, в принципе, нельзя признать недействительным, это не предусмотрено законом. Какую цель Вы преследуете?
уважаемая Оксана Павловна, я хочу развестись с мужем в Германии, т.к. в этом случае у меня будет больше прав. Муж - гр-н Германии, я проживаю сейчас в Германии. Исковое заявление было принято от моего мужа в России по месту моей последней прописки в России.. Большое спасибо за ответ!