Судья назначила судебное заседание и приняла исковое заявление от мужа о расторжении брака, хотя он указал в иске о том
Судья назначила судебное заседание и приняла исковое заявление от мужа о расторжении брака, хотя он указал в иске о том, что у нас есть совместный ребенок недостигший годовалого возраста. Она нарушила закон?
Уважаемая, Екатерина! Она (судья) нарушит закон, если начнет рассматривать это дело, несмотря на Ваше несогласие. При приеме заявления от Вашего мужа, она же не могла святым духом знать, что Вы против. Теперь знает. Поэтому дело будет прекращено, и вынесено соответствующее определение.
С Уважением, Наталья Федоровская.