Отсутствие ответа от страховой компании ВТБ 24 по ипотечной страховке после смерти мужа - что делать?
Ситуация такова-мой муж был застрахован банком ВТБ 24 при взятии ипотечного кредита. Муж умер, я,являясь его женой передала все документы в страховую компанию вышеуказанного банка прошел год, ответа никакого нет, что нужно делать в этом случае-дозвониться до офиса банка не получается. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам ответа о принятом решении. Обычно специально банк не дает ответ для того что бы через некоторое время обратиться в суд за взысканием "долга".
Спасибо за ответ!