Как решить проблему незаконного использования земельного участка в надеженском районе пригорода Владивостока?
Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке.
Здравствуйте, есть такая хорошая статья в Гражданском Кодексе ст.234-Приобретательная давность, в соответствии с ней "Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность)"
Вы можете подать в суд исковое заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности, ответчиком в данном случае будет выступать администрация вашего района.