Что делать при задолженности по кредиту и аресте счета - последовательность действий.
Получите решение суда, при несогласии - обжалуййте его. В случае согласия - обратитесь к приставу на прием, предоставьте ему документы, подтверждающие оплату.
В первую очередь Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с квитанциями по оплате долга, что Вы платили ранее и написать заявление на приостановку взысканий. Кроме того, Вам надо подать апелляцию на решение суда, мотивируя это тем, что Вы не были извещены о рассмотрении дела надлежащим образом и не имели возможности защитить свои права согласно конституции РФ. При необходимости могу помочь в написании иска и заявления судебным приставам. Обращайтесь!