Как восстановить свидетельство о собственности на 1/3 квартиры, которое не отдают, и предотвратить незаконную продажу?
Как мне восстановить свидетельство о собственности 1/3 квартиры. Моя мать со старшим сыном собрались продавать квартиру без моего ведома, а моё свидетельство мне не отдают, как мне быть?
Лучший ответ
В случае если Вы являетесь собственником 1/3 доли в квартире, то без вашего ведома Вашу долю продать не смогут.
Добрый день, если Вы владеете частью квартиры, Вы имеете полное право оплатить гос пошлину 200 руб и подать заявление о выдаче повторного свидетельства в службу регистрации. Кроме этого без вашего ведома вашу долю никто не сможет продать если вы совершеннолетняя так как Вы собственник доли.
Спасибо за ответ!