Как узнать сумму и сроки оплаты налога после продажи участка?
Продал участок в том году из налоговой пришла бумага чтобы оплатил налог но не написано сколько и когда подскажите что мне могут насчитать.
Лучший ответ
За какую цену был продан земельный участок? Если цена не превышает 1000000 рублей, то налог платить не нужно будет, но необходимо подать в налоговую декларацию и приложить копию договора купли-продажи.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск