Как оформить приватизированную квартиру без оформления в юстиции и как отказаться от доли в ней?
У нас квартира приватизирована 1992 году на мужа и меня, но в юстиции не оформлена. Какие нужны документы для оформления. Муж хочет отказаться от своей доли. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Эвальдовна.
Следует смотреть документы, которые есть у вас на руках.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.