Проблемы с общежитием - Увольнение мужа, выселение и отсутствие альтернативного жилья
Проблема такая, общежитие в котором живем признали служебным жильем, муж уволен с организации, Нас выселяют, но другого жилья у нас нет, и еще два малолетних ребенка, один из которых инвалид. Могут ли нас выселить? Или предоставят другое жилье?
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению, такого рода дела не редкость. По общему правилу лица, проживающие в таких общежитиях, подлежат выселению без предоставления иного жилья, но есть ряд исключений. Для выявления исключений в вашем случае нужны все подробности о вашей семье (в сообщение или лично).
Попробую вам помочь, как смогу.