Надо ли заверять у нотариуса договор на дарение автомобиля.
Нотариальное удостоверение не требуется. Обращайтесь в ГИБДД.
нет, заключенного в простой письменной форме достаточно
Здравствуйте, в обязательном порядке нотариальное удостоверение не требуется, поэтому это только на ваше усмотрение.
Удачи вам и всего наилучшего
Пожалению сторон сделки. Обязательной нотариальной формы договора отчуждения транспортного средства законом не установлено.
Здравствуйте! Законом не предусмотрено обязанности заверять у нотариуса договор дарения автомобиля, Так что это только на ваше усмотрение.
Нет, такая сделка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Нотариальное удостоверение не требуется В обязательном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подобную сделку заверить у нотариуса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!