Мошенническая схема - Клиент банка украл 65000 рублей, но начальство считает меня виновным. Как разобраться с ситуацией?
пусть выдадут вам в банке доверенность и подайте от банка заявление в полицию.
Уважаемая Виктория!
Вы правильно мыслите. В данной ситуации необходимо срочно писать заявление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела. При этом главное помнить, что правоохранительные органы сложно заставить работать, поэтому заявление должно быть надлежащим образом оформлено.Вы письменно или устно обращались в полицию?
Писать заявление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела. Полиция не в праве отказать и не принять заявление .Дальше контроль.Спустят все на тормозах если не контролировать.