Военный капитан борется с преждевременным приказом об отдаче дел и должности
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке согласно ГПК РФ (Гл.39)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
если есть основания , то обжалуйте дальше. Однако не вижу перспективы обжалования. Оставайтесь в распоряжении...
Что делать?
Андрей Петрович! Если по Вашему вопросу уже было судебное решение, то только с этим решением и иными документами на индивидуальную консультацию к юристу. Других способов поиска пути решения вопроса, поверьте, нет