Проблемы с получением водительских прав из-за ошибки на сайте ГИБДД
Я сдавала экзамен в гибдд по теории с автошколой 17.12.2013 Г. 18 сдавала площадку и город. Город не сдала. На следующую передачу в гибдд экзамена город записалась на 11.02.2014 Г. снова не сдала. С помощью сайта гибдд записалась на сдачу 18.03.2014 Г. на сайте было указано что действие 92 дня. 92 дня моей теории истекали 19.03.2014 Г. 18 марта я экзамен сдала. 19.03.2014 Г. Пошла получать права. Меня сфотографировали, но права так и не выдали, пояснив, что моя теория истекла и сданный экзамен 18.03.2014 недействительный. Я пояснила что на сайте указано что теория действительна в течении 92 дней. На что мне ответили что на сайте ошибка и у меня вобще не должны были принимать экзамен 18.03.2014 Г. В результате все придется сдавать заново. Правомерны ли действия сотрудников полиции?
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно подавать претензию с требованием признать действительным Вам экзамен в противном случае подавайте жалобу в прокуратуру согласно ФЗ о прокуратуре ст. 10. Обращайтесь.